Siapa yg mau kulkas mnghasilkan uang, manfaatkan fresEr di rumah buat usaha jua

Siapa yg mau kulkas mnghasilkan uang, manfaatkan fresEr di rumah buat usaha jualan es krim yuk bun. Hasilnya lumayan lho😱
HARGA 1PAKET ➡️70.000,-(komplit) karna cup polos habis jd harga naik untuk cup karakter ....
Beli 3 paket harga 65 rb per paket ya
Isi 1paket : 🍦Bubuk es krim : 250gram🍦cup :... Lainnya